Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 17:30   #351
uncle AS
Корпорация троллей :)
 
Аватар для uncle AS
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Сообщений: 564
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 6 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 uncle AS на верном пути!
"Кстати идея "исторической вины" это вообще очень интересное понятие."
"Предполагаю что в его трактовке "историческая вина" это не инструмент и не идеология, как трактует ее Кара-Мурза."
Блин, не, Прапор с тобой разговаривать не возможно.


з.ы.Что то там про поляков
__________________
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает
"Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый."
- Папа, а 37-й год действительно был?
- Нет сынок, не был. Но будет, обязательно будет.
uncle AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 17:37   #352
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Статуса державы не дает, но решать задачи помогает. Китай кстати с удовольствием бы туда вступил, да вот не берут пока.
И какие задачи то мы решили при помощ G8?

Цитата:
А России кроме власти никто больше не живет? Или они как то по особенному гадят, избирательно, только на власть попадает? Погоди они еще и побомбить Россию посоветуют, тоже изза нелюбви к власти. Только если, что бомбить то не власть будут.
Ну и что? Коммунисты же ради блага народа, повырезали посажали пол страны. Они были русофобы? А вот народовльцы убили пару русских чиновников. Они были русофобы или нет? А вот Деникин с Колчаком стреляли в русских солдат Красной армии, они русофобы или нет?

Цитата:
Нука нука расскажи мне про строительство. Ты сколько домов построил, строитель? Я к твоему сведению на стройке и рабочим поработал и сейчас работаю. Приезжай в Питер я тебе покажу дома которые я строил. Можешь еще в Гугл мар залесть и полюбоваться на Бушерскую и Тяньываньскую АЭС, в проектировании и строительстве которых я поучаствовать успел. Теоретик, что с тебя взять.
Назови адресочки в Питере того что ты построил.:-) Кстати ты же Дак вроде моряк, а не строитель. Значит, если я правильно тебя понял, что бы пострить дом на земельном участке, где стоит сарай, рушить сарай не обязательно?
[QUOTE=uncle AS;74341]"Кстати идея "исторической вины" это вообще очень интересное понятие."
"Предполагаю что в его трактовке "историческая вина" это не инструмент и не идеология, как трактует ее Кара-Мурза."
Блин, не, Прапор с тобой разговаривать не возможно.

Цитата:
.Что то там про поляков
Анкл ты издеваешься?
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.07.2008, 17:38   #353
uncle AS
Корпорация троллей :)
 
Аватар для uncle AS
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Сообщений: 564
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 6 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 uncle AS на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Pr@pOr- ShM@T Посмотреть сообщение
В какой главе?
http://www.krotov.info/library/02_b/...918_15_19.html

"Коммунисты же ради блага народа, повырезали посажали пол страны." А можно точные данные? "историк", блин
__________________
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает
"Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый."
- Папа, а 37-й год действительно был?
- Нет сынок, не был. Но будет, обязательно будет.

Последний раз редактировалось uncle AS; 08.07.2008 в 17:40.. Причина: Automerged Doublepost
uncle AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 17:44   #354
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от uncle AS Посмотреть сообщение
http://www.krotov.info/library/02_b/...918_15_19.html

"Коммунисты же ради блага народа, повырезали посажали пол страны." А можно точные данные? "историк", блин
Но он там тоже не дает понятия что такое "историческая вина". Я не понимаю что это за хрень. Поясните мне.

Тебе точные даные из каких источников? От Кара -Мурзы или еще кого. Давай сразу определимся какие источники тебя устроят?
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 17:53   #355
uncle AS
Корпорация троллей :)
 
Аватар для uncle AS
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Сообщений: 564
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 6 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 uncle AS на верном пути!
мне интересны архивные данные
__________________
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает
"Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый."
- Папа, а 37-й год действительно был?
- Нет сынок, не был. Но будет, обязательно будет.
uncle AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 17:55   #356
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от uncle AS Посмотреть сообщение
мне интересны архивные данные
Хорошо. Тогда придеться подождать парочку лет, пока я проведу подсчет отсканирую и предоставлю тебе необходимые архивные документы подтверждающие цифры.
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 18:00   #357
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
[QUOTE=Pr@pOr- ShM@T;74343]Назови адресочки в Питере того что ты построил.:-) Кстати ты же Дак вроде моряк, а не строитель. Значит, если я правильно тебя понял, что бы пострить дом на земельном участке, где стоит сарай, рушить сарай не обязательно?


Дак с флота уволился в 1993 году. После этого работает на гражданке. А специальность у Дака, инженер-электрик. В домах еще и проводочки лежат, а ты не знал? Адресочки ради бога, только когда я дома строил у них адресов еще не было. Но ориентиры могу дать - угол пр.Славы и ул. Будапештской - 2 16 этажки, их как раз строили частями Поселок Сертолово, пос Лесное, электростанция торгового комплекса О`Кей на Московском, это не считая того, что по мелочи. Нука строитель, спец по фудаментам скажи как чем черный пол от чистого отличается, когда ответишь тогда будем говорить дальше. Можешь заодно прикинуть объем фундамента для стандартной пятиэтажки и постчитать сколько тебе туда бетона надо залить, а потом раскажешь нам как ты это одномонентно сделаешь. А мы посмеемся.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 18:06   #358
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Дак с флота уволился в 1993 году. После этого работает на гражданке. А специальность у Дака, инженер-электрик. В домах еще и проводочки лежат, а ты не знал? Адресочки ради бога, только когда я дома строил у них адресов еще не было. Но ориентиры могу дать - угол пр.Славы и ул. Будапештской - 2 16 этажки, их как раз строили частями
Дак ты гонишь. Я жил на проспекте Славы напротив этих домов. И самое главное я купил себе в этом доме квартиру. Не строили их по частям. Ну зачем так Дак :-)

Цитата:
Нука строитель, спец по фудаментам скажи как чем черный пол от чистого отличается, когда ответишь тогда будем говорить дальше. Можешь заодно прикинуть объем фундамента для стандартной пятиэтажки и постчитать сколько тебе туда бетона надо залить, а потом раскажешь нам как ты это одномонентно сделаешь. А мы посмеемся
Дак после очевидного гона выше, лучше ты мне скажи чем отличается ленточный плитный столбчатый фундамент. А вааще гон не о чем дак. Мне пофиг. Ты самый куртой строитель.

Цитата:
Сообщение от uncle AS Посмотреть сообщение
мне интересны архивные данные
Анкл в современой истории три спеца по истории Гулага и репрессий, это С. Максудов (типа самый крутой) В. Земсков и Л. Разгон (извини КараМурзу не могу сюда включить). Если тебе интересны архивные даные и исторически обоснованые то читай этих авторов. В принципе вот кое какие ссылки:

1. http://scepsis.ru/library/id_937.html
2. http://scepsis.ru/library/id_956.html
3. http://scepsis.ru/library/id_957.html

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 08.07.2008 в 18:14.. Причина: Automerged Doublepost
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 18:21   #359
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Тут кто пытался учить других, что нечего судить о том, в чем не разбираешься. Может следует начать с себя?

Да, Прапор в каком году квартиру то купил в тех домах, что я стоил? А учитывая, то что в одном из них квартиры вообще не продавались, их ветерам давали. Это круто. Скока говоришь тебе годочков?
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 18:26   #360
uncle AS
Корпорация троллей :)
 
Аватар для uncle AS
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Сообщений: 564
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 6 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 uncle AS на верном пути!
Читал я их всех. И исчо многих других. Но как то все равно на "повырезали посажали полстраны" не тянет
Блин, какую я замечательную цитатку обнаружил Догадайтесь, кто афтор
«Набравший силу процесс демонтажа идеологических стереотипов грозит обернуться
формированием новых, противоположных по знаку. И вот уже многим кажется, что достаточно произнести магические слова «частная собственность», «свобода предпринимательства»
— и проблемы решатся как по мановению волшебной палочки...
...История не оставила нам шансов повторить английскую модель социального развития.
Идея же, что сегодня можно выбросить из памяти 70 лет истории, попробовать переиграть сыгранную партию, обеспечить общественное согласие, передав средства производства в руки
нуворишей теневой экономики, наиболее разворотливых начальников и международных корпораций, лишь демонстрируют силу утопических традиций в нашей стране...
...Курс на обновление социализма, включающий и демократизацию общественной жизни,
и создание гибкой, динамичной, многосекторной экономики, и развитие системы социальных
гарантий, не дань верности идеологическим ориентирам прошлого, а просто результат здравого анализа реальной расстановки общественных сил».
__________________
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает
"Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый."
- Папа, а 37-й год действительно был?
- Нет сынок, не был. Но будет, обязательно будет.
uncle AS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 09:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021