Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.08.2008, 13:40   #24
bar_man
Новичок
 
Аватар для bar_man
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 bar_man на верном пути!
Cool

Цитата:
Сообщение от Kenji Посмотреть сообщение
Я против данных добавлений. После игры на сервере без них и с ними, делаю следующие выводы:

1. Да, на сервере без них играть сложнее, но это дает серьезную возможность действовать сообща - почему бы и нет? Борцы с зомби всех стран, объединяйтесь!

2. К концу раунда, обычно, остается один "ПРОкачанный" игрок, которому чувствует себя "одним воином в поле" и убивает всех зомби подряд, при этом сам очень просто набирает очки.

Пример: играл вчера на британском ЗМ сервере и пришли к ситуации, когда остался один человек с практически максимальным апгрейдами. Таймер заглючил и он бегал по карте добрых 15 минут. Никто просто не выдержал и начала голосовать за новый раунд. Кому это надо?

3. Зомбимастеру дополнительная морока: представьте, как ему гонятся за таким суперменом. Представили? Вот и делайте выводы.

PS Прежде чем создавать такие тему, по-моему, необходимо обдумать все возможные варианты поведения игроков и исхода событий.
Сталкер ты меня извини но он прав, всё таки без апгрейдов интересней гамать, смотри знаешь как классно прятатся, ставить баррикады, чувствовать себя героем при пяти хп а при этом на тебя движется толпа зомби а ты её отстреливаешь! Я лично тоже хотел апгрейд но изменил свою точку зрения
bar_man вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 18:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021