![]() |
|
|||||||
| Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#30 | |
|
Watcher
SturmbannführerРегистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 ![]() |
Цитата:
![]() ну так СТАЛКЕР это и есть игра как бы для прохождения в "западном" стиле игры(с) uncle AS, кстати а что это такое. Как игра для быстрого прохождения она не интересна. у нас как раз "времена благословенного пиратства", так что uncle AS добро пожаловать , что за радость покупать все подряд? , ведь в основном шлак, да еще в пиратском исполнении
__________________
![]() "Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский |
|
|
|
|
| Закладки |
| Метки |
| s.t.a.l.k.e.r. |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|