Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2008, 19:31   #30
kos
Watcher
Sturmbannführer
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 kos скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от uncle AS Посмотреть сообщение
Дак я не очень понимаю, этот "западный" стиль игры, видно привычка из дальнего прошлого Сейчас объясню. В свое время, я каждую субботу приезжал на горбушку (старую), на аллеи и покупал за раз, дисков 5-10. О благославенные времена старого доброго пиратства
За недельку съедал их, и в следующую субботу за новой дозой
А "облизывать" игру до не приличия, залезать в каждую дырку, нет не мое. Это ж не женщина И поиск в играх новых "эротических ран" как то всегда был мне скучен.

Да и нахрен мне на болотах винторез? Нашел прицел, пошел к хохлам "взял" у них калаш, присобачил прицел, проапгрейдил, и вот практически идеальное оружие на все случаи жизни до конца игры

ну так СТАЛКЕР это и есть игра как бы для прохождения в "западном" стиле игры(с) uncle AS, кстати а что это такое. Как игра для быстрого прохождения она не интересна.
у нас как раз "времена благословенного пиратства", так что uncle AS добро пожаловать , что за радость покупать все подряд? , ведь в основном шлак, да еще в пиратском исполнении
__________________


"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский
kos вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
s.t.a.l.k.e.r.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026