Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Итоги 2009 года > Голосование 2009 года
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Результаты опроса: [Итог 2009 - DoD:S] Открытие года - игрок
R' nMs 18 18.00%
R' †|_|_|@iŦ@|-| (ŘปS)® 23 23.00%
R' StarK 19 19.00%
R' Testament 13 13.00%
aSq. mixa 10 10.00%
Sashok #muppets 10 10.00%
unStop! beGun73 7 7.00%
tT| Johnny 37 37.00%
Нет достойного варианта 11 11.00%
Не могу принять решение 12 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 10:20   #51
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
и что ты ни черта не смыслишь кто есть кто в Доде на данный момент
(убежал плакать в подушку)
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 10:29   #52
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
А, нет -- вру! Он же оставил оставил много сообщений на Полигоне и вдруг взял да и пошёл ни с того ни с сего играть в Дод! Сенсация! Браво! Даже больше: приехал на ЛАН поработать АЖ судьёй!! Это ли не достижение!! Прекрасно! Настоящий игрок-открытие года! БРАВИССИМО! Голосуем все! Срочно! Вот он истинный победитель и герой года! Герой, которого большинство играющих в Дод даже нигде не видело и даже ника такого не помнит. А кто помнит, говорит такое, что лучше промолчу.
Забыл упомянуть, что он еще и одмин полигона - супервайзеры проталкивают своих людей, лишая республиканцев достойной награды!!!

Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Tipa, я конечно понимаю, что ты профессиональный стёбщик и демагог и что ты ни черта не смыслишь кто есть кто в Доде на данный момент, но придётся и тебе ответить, как это не противно однако.
Это как с политической ситуации в Сомали - если некоторое время перестать внимательно изучать вопрос, то придя на форум захочется спросить "Кто все эти люди и что они тут делают?".
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось Colorado; 22.12.2009 в 10:34..
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.12.2009, 11:27   #53
Kalbmar
Новичок
 
Аватар для Kalbmar
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 11 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 Kalbmar на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Rivs Посмотреть сообщение
Спрашиваеш отвечаю раз так интересно.
Ну если для тебя 2009 год в додсе ограничивается только двумя ланами,кстате на третьем лане я жарил неподетски.(хотя и не номинировали даже на Игрок лана или как то там да пофиг неважно) Тебе просто повезло что неполучилось против меня на лане сыграть.

В Этом году я играл на европейских лигах в премьер дивизионе выграл пару лиг с командой Germanys Finest Clan успел помоч Мапетсам и Меня начали узнавать в ЕУ коммьюнити и тд
3th place Polygon4.net DoD:Source LAN Party (Angriff)
1st place CUP: WC '09 | Knockout Cup - Div #3 (Muppets)
1st place UDCL Playoffs Season 3 - (GFC-gaming)
2nd place ED March NightCup 09 - (GFC-gaming)
2nd place 2nd Division Clanbase OpenCup Spring 2009 (Muppets)
1st place Muppets NightCup #1 (Angriff)
1st place Muppets NightCup #4 (RGZone)
3th place Moscow LAN party #3 Winter 2009 (Angriff)

Cейчас я играю в Wild For Sports (w4sp)
А что сделал и выграл ты? хм и я еще ноль.

ах да на счет вак можеш почитать прошлогоднюю тему на форуме Наша лайф.
во-первых,считаю полным бредом доказывать,что-то в доде
во-вторых,после постоянных криворуких обновлений дода игра стала полным г...
в-третьих,я не мог развиваться лайтом из-за того,что клану нужен был снайпер(им я и стал играть)
и последнее...
про вак баны и я могу в уши ссать
Kalbmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:33   #54
Leonid
Хитрый литовец
 
Аватар для Leonid
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 458
Поблагодарил(а): 60
Получил(а): 53 "Спасибо" за 23 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 84 Leonid скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 Вне времени - легенда русского Дода (2) 
Talking

Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
зеро, там какая то херня в номинации со штурмовиками, ты бы разобрался...
Смеялся до слез.

А по поводу темы...Чего вы паритесь, кто сколько голосов наберет, и так все знают ху из ху.
__________________
Заклятый и древний враг снова клянется
Меня растереть в порошок.
Но ангел не дремлет, и все обойдется,
И кончится все хорошо.
Leonid вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 человек(а) поблагодарили пользователя Leonid за полезное сообщение:
AntiBidlo (22.12.2009), khap (22.12.2009), nata (22.12.2009), SOVA (28.12.2009), Аццкий Лэнддроппер (23.12.2009)
Старый 22.12.2009, 11:38   #55
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
nata, ничего все 4 раза. Абсолютно.
Ну как ты не поймешь простую вещь. Люди номинируют и выбирают по своему усмотрению. Голосование на полигоне, естественно, что голосуют те, кто здесь хотя бы просто бывает и зарегистрирован. Другого варианта нет. В другом месте будут другие номинанты и другие победители. Причем, полагаю, по всем позициям.

Я в текущем додсе знаю довольно мало. Посмотри на мой статус. И за большинство номинаций вообще не голосовала. Ибо просто не знаю. Но на ЛАНе Шайтан меня реально достал. И лично для меня именно он стал в этом году открытием. Я выбрала его и проголосовала за него. И номинировала бы его, если бы его не номинировали.

Хотя, вполне допускаю мысль, что если бы гиа играли в другой группе, я для себя открыла бы кого-то другого. И тогда голосовала бы за него. А Шайтана для себя так бы и не открыла. Мало того, может быть, если бы против Шайтана я играла с наушниками и без странного залипания мыши, и тут меня поразил бы кто-то другой несколько больше... Но меня это не смущает. Для меня он - открытие.

Это объективно субъективная номинация. По-другому быть просто не может.

И если для таких номинаций, как лучший в своем классе с натяжкой еще можно как-то выработать какую-то более-менее объективную систему оценки, то "открытие" объективным не может. Одному самое важное открытие - колесо, второму - порох. Что кого больше поразит, тот то и будет воспринимать как открытие.

Хотя и лучшего в своем классе объективно выявить НЕВОЗМОЖНО.

Как? По фрагам? По формуле фраги-флаги-смерти? Как? Да, лучший, безусловно будет из тех, кто быстро и хорошо убивает. И без этого лучшим быть просто невозможно. Но как оценить тактическое преимущество? Полезность для команды? Как ты это объективно оценишь? Да никак. Только по реакции соперников и соклановцев. Которые видят игру изнутри. Только по реакции зрителей, видящих развитие ситуации вцелом. Человек может настрелять кучу фрагов но там, где команде в данный момент это не надо.

Никогда не забуду, как однажды, когда я еще активно играла, (здесь много нехороших слов, которые, однако являются комплементом) Суб, буквально издевался на анцио. Я бы не сказала, что он тогда сильно много фрагов набил. Если посмотреть на счет, так не очень выразительно выглядело, бывали и покруче варианты. Но этот крысюк (еще много слов, опять же в самом лучшем смысле) вылезал именно в тот момент, и именно там, и именно оттуда, откуда, когда и где это было нужно. При этом на других играх попадались соперники, которые перестреливали меня гораздо шибче (благо это не так уж сложно), однако не торчали такой костью в горле. И не доставляли столько хлопот, как этот (снова много слов). Как это объективно оценить?

Так что даже в этих номинациях всегда будет присутствовать элемент субъективизма.

А ты завелся в номинации заведомо субъективной....
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя nata за полезное сообщение:
AntiBidlo (22.12.2009), HAM$ter (22.12.2009), zero (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 11:43   #56
леший
Осевший
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 27
Получил(а): 27 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 37 леший на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
После такого пиара грех не проголосовать за tT| Johnny.
-----------добавлено-----------
(переходит на шепот) zero, я бы на твоем месте обратил внимание ещё не одного подозрительного номинанта, который практически во всех номинациях уверенно держится впереди. Вот бы где ещё устроить срывание покровов. Но тссссс... я тебе этого не говорил...

(переходит на бодрую скороговорку) А вот непонятно, почему это в одной номинации целых 4 игрока из одного клана, а? Неужели они проплатили выдвижение? И что-то очень подозрительно, что неутомимый правдоруб (цензура не пропустит синоним этого слова) zero видимо абсолютно случайно играет в этом же клане... ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?!?! И ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ??? Скандалы, интриги, расследования.
-----------добавлено-----------
P.S. Johnny - ДА, ДА, НЕТ, ДА!!! Johnny - наш президент!!! Руки прочь от Johnny!!!
О нет!!!!!!! Леша как такое могло прийти тебе в голову??!!. Это какая то ошибка или чистая случайность. Ну не может такой кристально честный человек и идейный борец с темными силами , пытаться продвинуть своих.(хотя половину выдвинул именно он). А кто они такие , да х/з. Правда ниже открестился. "Мне ВСЁ РАВНО сколько кандидатов от команды Репаблик. Да хоть всех уберите! Всё равно"
Видимо от переизбытка чувств. Спрашиваеться если ему все равно, то че здесь разводить сопли по форуму?. Но это видимо тоже еще один аспект правды. Так что , Типа ты в корне не прав.(иди еще поплач в подушку)

Зы Зеро. А ты идейным борцам с читами и великому американскому солдату чай не родственник?
А то одного Типа уже давно на отстреле таблетками прикармливает.
леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:48   #57
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
P.S. А Ривс и empty как не видели ничего дальше своей жопы так и не увидят никогда в жизни. Ненавижу неуважение, самолюбование и хвастунов.
А ты не путай какую-то игру, и жизнь
И да,я себя люблю.
Если ты себя не любиш,то наверное чувствуеш себя дерьмом в обществе да?
Себя не любить,других не уважать.
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от Kalbmar Посмотреть сообщение
во-первых,считаю полным бредом доказывать,что-то в доде
во-вторых,после постоянных криворуких обновлений дода игра стала полным г...
в-третьих,я не мог развиваться лайтом из-за того,что клану нужен был снайпер(им я и стал играть)
и последнее...
про вак баны и я могу в уши ссать
Я некому ничего недоказываю, ты заикнулся что я делал в доде. Я тебе ответил.
Ссать в уши любой может,я с тобой согласен,а вот верить это дело уже сугубо личное,и мне ваще срать что ты или кто-то обо мне думает
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty

Последний раз редактировалось Rivs; 22.12.2009 в 11:53.. Причина: Склейка мультипостинга
Rivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:56   #58
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
нененене на личности переходить не надо (это ко всем). Просто не надо относится к этому чересчур серьёзно. Если делать серьёзно, то надо по сценарию Кивина. Т.е. капитан или компетентный представитель клана номинирует и выбирает кого угодно, но не члена своего клана, тогда результат будет НАВЕРНОЕ объективным, хотя и не факт. Иногда самый полезный член клана в игре набивает не самое большое число фрагов. Для примера можно глянуть на стиль игры некоторых игроков на пресловутой тренингмапе, тупо скопят и кемперят не ходя дальше своего второго флага, да кпд у них выше, но стали ли они от этого лучше играть? Это игра тут всё субъективно. На олимпийских играх срутся, а тут уж сам бог велел)))
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя PAUL за полезное сообщение:
merhy (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 12:30   #59
Johnny
Kill for Kiss
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 Johnny скоро станет знаменитымJohnny скоро станет знаменитым
Награды (1) За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
К личной совести Johnny.
Странно,а помойму все знают что такой нету
__________________


Play hard Go pro!
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:47   #60
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение

Но мне не всё равно, когда в серьёзной и профессиональной (не шуточной) номинации побеждает игрок, который ну ни чем себя за год не проявил и ничего и нигде не показал. Не всё равно.

Я например вообще никого из номинантов не знаю. Поэтому проголосовал за последний пункт. Но если кто-то счел что он знает - он проголосовал за что-то конкретное. И это его право.
Думаю что если бы Джони отставал от всех твоих кандидатур на пару мест, то ты бы даже не стал "бороться" за правду.

-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от PAUL Посмотреть сообщение
Если делать серьёзно, то надо по сценарию Кивина. Т.е. капитан или компетентный представитель клана номинирует и выбирает кого угодно, но не члена своего клана, тогда результат будет НАВЕРНОЕ объективным, хотя и не факт.


1. Капитан не может знать все про всех. Тогда ему придется либо пальцем в небо, либо совещаться с командой.
2. Как учитывать мнение тех кто не в команде?
3. Как учитывать мнение мерков, которые бегают по командам?
4. Не будет ли такого, что создадут десяток неизвестных команд и все-равно продолжат накручивать голоса. Недопускать новые команды нельзя, вдруг это новые Вантеды, или Телепузы...

Но к принципу нужно присмотреться. Есть некоторые идеи которые возможно ближе к весне будут реализованы.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы

Последний раз редактировалось khap; 22.12.2009 в 12:57.. Причина: Склейка мультипостинга
khap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 06:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021