Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Сообщество > Новости сообщества
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Новости сообщества Здесь обсуждаем последние (и не только) фронтовые сводки с ТВД DoD:S

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 13:09   #71
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
а что, как насчет организовать шашлыки на природе?
__________________


fantozzi вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя fantozzi за полезное сообщение:
BLONDY (30.04.2009), Аццкий Лэнддроппер (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 15:13   #72
Schneidz0r
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 Schneidz0r пока не проявил себя
Полигон терь напоминает следственный изолятор.
Пытки и выбивание расшифровки УГ.
Помещение в самую вонючую камеру, после чего приходят правильные надзиратели и учат уму разуму по кодексу РФ, который нарушает каждый из нас по 30 раз.

Очень жаль, что полигон решил идти по накатанной дорожке НЛ.
Построить свои законы и радоваться возможности банить всех не угодных, то бишь быть богом в своем маленьком мирке - первостепенная задача полигона.
Лизать жопу человеку-шаурме, который везде видит провокации - это второстепенная. Да и смысл то в провокациях ? Если бы меня посещала безумная ненависть, я бы просто предложил друг другу морды поквасить.
Поэтому не обольщайся дропер, ты не в моем вкусе

Да ребята, я назвал воина УГ.
Унылым говном.
Унылый - Черствый, безразличный, лицемерный, страдающий хроническим снобизмом, тупо следующий придуманным собой правилам.
Говно расшифровывать смысла не вижу.

Никрет, УГ и к тебе относится. Выдернул пару фраз и придал им истинное значение, эт низачет, прочти всю тему.
Да и вообще, перестань стараться быть богом в этом мирке, иди лучше погуляй или на шашлык с фантоцци сгоняй

Хап ... ну ты сам понял.
Можешь называть меня хамлом, если видишь в человеке вселенское зло, то можешь называть весь Ангрифф хамлом, только цена твоим словам весома только в пивной, где после твоей пламенной речи все в едином порыве завопят - МАЛААДЕЕЕЕЕЕЕЦ, а потом ты заплатишь всем за выпивку. Тоже самое и на этом форуме.

Наталья
Объяснения я написал в той ветке, все довольно понятно, если конечно это потерли.
Ты же вроде хорошей девчонкой была

Короче.
Я вроде все сказал, игра эта меня давно не держит, люди тоже, героический бан пермоментом просить не буду, скорее всего буду иногда заходить и читать посты одних и тех же людей об одном и том же.

Всем спасибо за убитое время
ривс и фантоцци и сипа - пацаны

Последний раз редактировалось Schneidz0r; 30.04.2009 в 15:18..
Schneidz0r вне форума  
Реклама
Старый 30.04.2009, 15:14   #73
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Так, не отвлекаемся от темы!!!
Можно сколько угодно сверкать "медальками" headshotparty, но это не означает что он не хотел оскорбить. Хотел и сделал. Получил наказание. И тут возникает вторая часть марлезонского балета, кто и как его наказал... Меня в свое время очень удивила ситуация, когда игрок был забанен за то, что нахамил админу не в игре, а чуть ли не в аське. "Ах он меня обидел, ах я ему сейчас бан выпишу!!!" Синодром Красной Кнопки. И я его знаю не по наслышке. Как у меня лично чесались руки кикнуть-забанить игрока за слова "ну куда ты среляешь криворукий урод!!!" И как многие перестают ходить на другие сервера и другие форумы, где у них нет прав что бы "достойно" ответить своему обидчику.
Любой беспредельный бан, хоть за две, хоть за три буквы, хоть за "просто встал не с той ноги" от владельца сервера-форума - на все 100% оправдан. С ним можно быть несогласным, можно возмущаться вменяемостью владельца, но он имеет на это полное право.
А вот когда наёмный админ вдруг решает быть ещё и судьей... Ну назвали тебя "уг", ну пусть другой админ выпишет наказание. Нет, надо самому быть и потерпевшим и судьей в одном лице, да ещё и приговаривать "а вот и второй бан тоже дам, такой вот я сильный и смелый!!!"
Вот из таких обычно и получаются самые говенные служители порядка. Потому что "сам решаю, сам наказываю и идите нафик у меня есть резиновая палка и пистолет".
Tipa Sipa-Dripa вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Tipa Sipa-Dripa за полезное сообщение:
BLONDY (30.04.2009), khap (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 15:22   #74
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Так и порывает закрыть и эту тему
Я даже текст придумал не из 2 букв (вернее вспомнил)
“Да плевал я на тебя, я тут пытаюсь кое-кого унизить” (с) Келсо

ps эта клиника покруче ихней местами бывает.

pps Всех с Днем пожарной охраны. Тоже горячая тема.
Цитата:
30 апреля

В этот день в 1649 году царь Алексей Михайлович подписал указ о создании первой российской противопожарной службы: «Наказ о Градском благочинии», установивший строгий порядок при тушении пожаров в Москве.

В документе были заложены основы профессиональной пожарной охраны, введено постоянное дежурство, а пожарным дозорам было предоставлено право наказывать жителей столицы за нарушения правил обращения с огнем.

Одна из первых профессиональных пожарных команд была создана при Петре Первом. В годы его правления при Адмиралтействе также было создано и первое пожарное депо.

В 1999 году указом Президента России Бориса Ельцина 30 апреля установлено Днем пожарной охраны России.
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума  
Старый 30.04.2009, 15:31   #75
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Schneidz0r Посмотреть сообщение
Хап ... ну ты сам понял.
Можешь называть меня хамлом, если видишь в человеке вселенское зло, то можешь называть весь Ангрифф хамлом, только цена твоим словам весома только в пивной, где после твоей пламенной речи все в едином порыве завопят - МАЛААДЕЕЕЕЕЕЕЦ, а потом ты заплатишь всем за выпивку. Тоже самое и на этом форуме.
Твое отношение к проблеме и ко мне понятна. Больше сюда писать ничего не нужно.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 30.04.2009, 15:46   #76
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Дум, тут ни о какой ненависти речи не идет. Ты был кем-то, теперь ты никто. Для меня в том числе. Ты можешь сколько угодно поливать меня, хуже я не стану от этого. Твоя потребность унижать людей не знает границ и это конечно же просто ниэпичско круто. Надеюсь хотя бы твое самолюбие довольно. Мотивация твоих действий на форуме вообще непонятна - походу тебе реально скучно. Веселых тебе праздников. =)

То что ты написал про НЛ абсолютно верно, только к полигону это не относится. Я пока не встретил ни одного необоснованного решения админов здесь, а я на форуме с первых дней его основания...

Судьба НЛ - пг4 не грозит. Другие люди, другие амбиции, другое коммьюнити. На НЛ все держалось на 2 трех кланах - разогнали основных и контент стало некому создавать - нет контента - нет форума. Тут все иначе. Коммьюнити держится не на одном и не на двух людях, ты уйдешь с форума а этого никто не заметит. В этом фишка.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума  
Эти 6 человек(а) поблагодарили пользователя Аццкий Лэнддроппер за полезное сообщение:
BLONDY (30.04.2009), BouH (30.04.2009), khap (30.04.2009), Nikret (30.04.2009), sWift (30.04.2009), zero (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 16:52   #77
Fraulein
Осевший
Sturmscharführer
 
Аватар для Fraulein
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Химляндия
Имя: Maya
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 45 "Спасибо" за 16 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 Fraulein скоро станет знаменитым
Всеми игровыми коммунити движет зависть и ненависть к лучшим. Но лучшие всё равно были и останутся лучшими Особенно это характерно именно для нашей стороны почему-то именно тут форумы в основном для тех, кто, не достигнув ничего в игре, идет машнить и унижать тех, кто лучше их. Кто-то трепет языком, кто-то делает мувики с клеветой (привет, флатра! ), кто-то давит крупицей данной им власти.
Русскому коммунити не нужны звёзды, но оно почему-то уверено, что звёздам оно очень нужно. да нифига подобного. Лучшие уходят у европу, просто не выдержав этого отношения, потому что приятнее играть там, где приятнее.

не удержалась
вышенаписанное про русскую про сцену в целом, без привязки к додсу, ибо сущность человеческая одинакова.
Fraulein вне форума  
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя Fraulein за полезное сообщение:
BLONDY (01.05.2009), fantozzi (30.04.2009), kiV.in (30.04.2009), Lily (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 17:08   #78
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Типа, ты вот не знаешь всей ситуации, а уже пишешь умные мысли... Я не сам наткнулся на это сообщение. Мне ссылку дал Никретт. Но Никретт в данный момент не является админом и ничего сделать не мог. Искать кого-то, чтобы он забанил это хамло, так, для галочки, чтобы у всяких ТСД не было мыслей о синдромах, я не вижу смысла. Что, раз я "наёмный админ", а не владелец портала, мне терпеть это говно, которое на меня валят? Уж извини, но при том уровне доверия, которое я заслужил, я по-моему имею право в таких очевидных ситуациях не спрашивать разрешение у третьего лица. Тем более, что Хап абсолютно согласился с моими действиями пост-фактум.

Я знаю, что могу отреагировать быстрее любого на данную ситуацию, почему же мне сидеть и почёсывать зад? Я не вижу двусмысленности слов Дума, да и он ей не прикрывается, в отличие от его защитников и пары сочувствующих, которые до данного времени не знали, что такое УГ. Я вижу оскорбление в мой адрес. Я не вижу причин, которые обязуют меня промолчать и подождать кого-то ещё. У меня есть право выдать hsp карточку за оскорбление администрации, я её выдал. И она сама по себе не привела бы его к бану, если бы он уже некоторое время назад не хамил у нас на форуме и не получил за это наказание от Хапа. Простой пример.

Таёжник на сервере. Заходит человек. Нарушает правила. Таёжник его банит. Человек пытается вернуться с никами "Таёжник М****" и т.п. По твоему сообщению, Типа, Таёжник должен побежать искать другого админа. А по-моему, вполне очевидно, что он не задаром наделён правом банить перманентно и этим правом должен воспользоваться. Но это гипотетический нарушитель, какая-то точка на радаре. Сейчас же речь об игроке, который у многих на устах, от того и вся каша. Но я не вижу разницы между двумя нарушителями. Для меня hsp был никем и никем остался. Я его не знал, его деяния для меня ничто. Он просто пришёл и нахамил. Всё. За что и получил. Чем он лучше любого другого хама? Да ничем. Мне его заслуги побоку. Для меня он ничего не значит, он просто нахамил мне, хотя он меня даже не знает. А я не знаю его. И был наказан в соответствии с буквой правил. Что касается всей той темы, то по-моему вопрос уже не раз поднимался, и никто не мешает как-то обозначиться на форуме тем, кто готов поделиться через личку. Но выкладывать ссылки в публичный доступ - верх глупости. Я сразу сказал "Запрещено", ответив на вопрос Пузо. Но я не закрыл тему. Я позволил тем, кому этот вопрос важен осторожно решить его. И по-моему это никак не провоцирует хамства Дума. Кроме его личного желания кого-нибудь обосрать
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя BouH за полезное сообщение:
Ork (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 17:19   #79
Fraulein
Осевший
Sturmscharführer
 
Аватар для Fraulein
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Химляндия
Имя: Maya
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 45 "Спасибо" за 16 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 Fraulein скоро станет знаменитым
Цитата:
И по-моему это никак не провоцирует хамства Дума. Кроме его личного желания кого-нибудь обосрать
Собственно о чем я и говорила - вы лепите людям свои же желания, хотя вышеозначенным субъектам на 100% пофиг. А вы устроили тут допрос с пристрастием, из-за 2 букв. Пора уже смириться с тем, что кто-то в этой жизни считает кого-то УГ и относиться к этому проще, а не раздувать концерт из личной обиды.
Fraulein вне форума  
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя Fraulein за полезное сообщение:
BLONDY (01.05.2009), fantozzi (30.04.2009), Imb (30.04.2009), Lily (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 17:21   #80
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
при том уровне доверия, которое я заслужил, я по-моему имею право
Ты серьезно это пишешь? Ты действительно абсолютно серьезен при этом?
__________________


fantozzi вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя fantozzi за полезное сообщение:
BLONDY (01.05.2009), SUB-ARCTIC (30.04.2009)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021