Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 22:04   #321
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
А ты уверен, что оно (мнение) совсем не учитывается? Где то учитывается, где то нет. Нормальный процесс (если при работе над проектом я все мнения буду учитывать - то у меня не проект получится а бред сивой кобылы).
Искать инфу по законам и решениям парламента мне лично влом если тебе так уж интересно ищи сам.
Что по моему мнению по нормальным странам в общем и России в частности непонятно? Ты по русски читать не разучился?
Радикалы всегда добра хотят - так как они его понимают.
Большевики тут малость не при делах - не они Российскую империю развалили. Да и страну строили не те большевики, что в 17 власть брали.
Странные выводы - если радикалы есть это не значит, что страна ненормальная. Если они есть это не значит, что они нужны. (вон у кого то тараканы дома живут - так получается они нужны?)
Я не спрашивал про учитывание мнения. Хотя конечно приколько то что ты написал. Ты сам то в это веришь? Я думаю кто то и мнения Каспарова учитывают. Например его жена. Или Крамник. Я тебя спросил "Че они сделали?" и попросил привести пример.
Кстати получается радикали все таки хотят добра? Пускай даже так как они его видят. Я не спрашивал тебя кто развалил империю. Я тебя спросил "большевики были радикалы или нет?"
Понимаешь как получается. Получается что все ваши выкрики-понятия "русофоб=антисоветчик ".."интеллегент" в принцие просто напросто вранье не о чем.. Пустая "демагогия" "наклеивание ярлыков" ничем необоснованая. Задумайся Дак.

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 04.07.2008 в 22:26..
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:10   #322
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Pr@pOr- ShM@T Посмотреть сообщение
Я не спрашивал про учитывание мнения. Хотя конечно приколько то что ты написал. Ты сам то в это веришь? Я думаю кто то и мнения Каспарова учитывают. Например его жена. Или Крамник. Я тебя спросил "Че они сделали?" и попросил привести пример.
Кстати получается радикали все таки хотят добра? Пускай даже так как они его видят. Я не спрашивал тебя кто развалил империю. Я тебя спросил "большевики были радикалы или нет?"
Понимаешь как получается. Получается что все ваши выкрики-понятия "русофоб=антисоветчик ".."интеллегент" в принцие просто напросто вранье не о чем.. Пустая "демагогия" "наклеивание ярлыков" ничем необоснованая. Задумайся Дак.
Чего такого прикольного я написал? Поясни плз. Что они конктретно делают - в Думе работают, там много всего делают, я за всем не слежу.
Если я скажу, что большевики радикалы - у тебя слезы умиления выступят? Вообще-то они первоначально были социал-демократами, потом борьба фракций пошла, были и радикальные - теже троцкисты. А были и более умеренные, они то в конце концов к власти в СССР и пришли, предварительно всех радикалов убрав с дороги.
И о чем я должен задуматся? О том что я должен принять твою точку зрения? С чего бы?
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.07.2008, 00:40   #323
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
И о чем я должен задуматся? О том что я должен принять твою точку зрения? С чего бы?
Нет. В принципе я даже свою точку зрения тут и не высказывал. Дело в в том что у тебя нет понимания предмета о котором ты рассуждаешь. Есть какой то набор нахватаных где то, каких то абсолютно неоднозначных суждений-лозунгов, далеких от научных пониманий этих терминов, как в истории, так и в социологии и политологии. Вот и все. И самое страное что ты пытаешься их аргументировать и защишать, когда уже всем очевидно, что все эти суждения, просто лозунги, причем абсолютно никакие. Зачем?

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 05.07.2008 в 00:46..
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 00:58   #324
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Pr@pOr- ShM@T Посмотреть сообщение
Нет. В принципе я даже свою точку зрения тут и не высказывал. Дело в в том что у тебя нет понимания предмета о котором ты рассуждаешь. Есть какой то набор нахватаных где то, каких то абсолютно неоднозначных суждений-лозунгов, далеких от научных пониманий этих терминов, как в истории, так и в социологии и политологии. Вот и все. И самое страное что ты пытаешься их аргументировать и защишать, когда уже всем очевидно, что все эти суждения, просто лозунги, причем абсолютно никакие. Зачем?
Я на истину в последней инстанции никогда не претендовал и высказываю свое мнение, а не пишу научный трактат. Если тебе это не интересно, тебе тут научная дискуссия нужна, зачем ты со мной тут общаешся? Значит хочешь меня в чем то убедить. Как следует из твоих слов в том, что я ничего об этом не понимаю - следовательно судить не имею права? Ошибаешся, вполне себе имею. Или в том, что ты умнее меня? Лично мне это не очевидно. Если твоя цель в другом скажи, а так все посты ниочем, только вопросы задаешь, а сам ни на один не ответил. Так нормальную дискусию не ведут.
Лозунги говоришь? Докажи. Я свою точку зрения, пусть и не правильную обосновываю, ты же делаешь голословные заявления и поучаешь меня менторским тоном. И кому всем очевидно? Тебе и твоим друзьям? Это не все. Отвыкай говорить "за всех", говори только за себя - в жизни пригодится.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 01:42   #325
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Лозунги говоришь? Докажи. Я свою точку зрения, пусть и не правильную обосновываю, ты же делаешь голословные заявления и поучаешь меня менторским тоном. И кому всем очевидно? Тебе и твоим друзьям? Это не все. Отвыкай говорить "за всех", говори только за себя - в жизни пригодится.
Так вроде весь топик есть тому доказательство. И к тому же ты так и не обосновал точку зрения двух тезисов "антисоветский=русофоб" и "интеллегенция есть зло" . Я тебя не поучаю. Боже упаси. Просто для меня страно, когда человек говорит утверждения, причем опасные по своей сути, для тех кто не в "теме". Особено если это касается гуманитарных сфер жизни. Потому что меня учили, да и жизнь доказывала правильность позиции, что о таких вещах можно рассуждать только с позиции агностицизма. Без обид Дак. Но просто мне кажется перед тем как кидать какое либо утверждение, убедись в том, что оно подкреплено чем то и имеет право быть, а не просто истерические выкрики с ярлками в стиле А ля Жириновский. Антисоветчик? Значит ты русофоб! Русофоб?!! Значит ты жид! Жид?!! Вы нас всех обокрали! Бей жидов спасай Россию. Тоже саме можно и про интеллегента написать.
Не правильно это. В гуманитарных науках, надо старатся минимально использовать термины, либо при их использовании убедится как их понимают все остальные. А то как то дико получается. Анисоветчик-русофоб. Интеллегент - враг народа.
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 02:01   #326
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Я свою точку зрения обосновал: в моих ранних постах смотри. Еще раз я сужу по делам. Это вы гуманитарии все словами меряете. Я технарь для меня слова не главное, главное дело.
Как там: "Сколько не говори халва, во рту слаше не станет" (С)
Слова это слова и ничего более. Если кто то под маркой борьбы с советским строем и коммунизмом наносит вред России и руским - кем его надо считать? Руссофилом?
Если ты утверждаешь, что есть антисоветчики которые делали что то на благо России - назови этих людей и их дела. Ты, и иже с тобой, ни одного реального факта не привел. Только умничал. Чем господа интелегенты как раз и умеют заниматься очень хорошо, но реальных дел с их стороны нет. Знаешь есть хорошая поговорка ".......... - не мешки ворочать". А у нас на флоте про таких говорили "Рот закрыл - рабочее место убрал". Такие люди не враги, они так баласт. Выбросить вроде не выбросишь, а пользы ноль. А те кто не в теме, они такие темы и не читают, им это не интересно.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 05:21   #327
uncle AS
Корпорация троллей :)
 
Аватар для uncle AS
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Сообщений: 564
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 6 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 uncle AS на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Pr@pOr- [EMAIL="ShM@T Посмотреть сообщение
...И"]ShM@T;73849]...И[/email] к тому же ты так и не обосновал точку зрения двух тезисов "антисоветский=русофоб" и "интеллегенция есть зло" . Я тебя не поучаю. Боже упаси. Просто для меня страно, когда человек говорит утверждения, причем опасные по своей сути, для тех кто не в "теме". Особено если это касается гуманитарных сфер жизни. Потому что меня учили, да и жизнь доказывала правильность позиции, что о таких вещах можно рассуждать только с позиции агностицизма. Без обид Дак. Но просто мне кажется перед тем как кидать какое либо утверждение, убедись в том, что оно подкреплено чем то и имеет право быть, а не просто истерические выкрики с ярлками в стиле А ля Жириновский. Антисоветчик? Значит ты русофоб! Русофоб?!! Значит ты жид! Жид?!! Вы нас всех обокрали! Бей жидов спасай Россию. Тоже саме можно и про интеллегента написать.
Не правильно это. В гуманитарных науках, надо старатся минимально использовать термины, либо при их использовании убедится как их понимают все остальные. А то как то дико получается. Анисоветчик-русофоб. Интеллегент - враг народа.
"Точку зрения двух тезисов" ???!Тезисы имеют свою точку зрения? Свежо!!!Что то новенькое
Ладно спишем, что написал ты это по запарке
Прапор, я тебе объяснил, почему я считаю, что на данном этапе истории - антисоветизм=русофобии. Как мне кажется, объяснил доходчиво.
А вот, чем и кому опасно, "по сути" это утверждение, можно поподробней.
Потом, что за пафосность у тебя такая, прям с надрывом вещаешь - "кидать утверждения", "истерические выкрики с ярлыками" Себя, что ли заводишь перед, "решающей битвой со злом" ?
Ну и кстати, ты бы хоть на один вопрос, заданный тебе ответил бы!
__________________
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает
"Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый."
- Папа, а 37-й год действительно был?
- Нет сынок, не был. Но будет, обязательно будет.

Последний раз редактировалось uncle AS; 05.07.2008 в 05:23..
uncle AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:27   #328
Satt
Пользователь заблокирован
 
Аватар для Satt
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 Satt скоро станет знаменитым
Цитата:
я ничего об этом не понимаю - следовательно судить не имею права? Ошибаешся, вполне себе имею.
Не читал ,но осуждаю

Цитата:
Сообщение от uncle AS Посмотреть сообщение
"Точку зрения двух тезисов" ???!Тезисы имеют свою точку зрения? Свежо!!!Что то новенькое
Ладно спишем, что написал ты это по запарке
Дядя, не хами пожалуйста, и не переходи на личности.
Мало того, не троль тему без нужды, Разговор какбэ между Даком и Прапором.
__________________
Цитата:
Вы, чай не из упертых ли семитов будете, судя по стилю общения? (с) uncle AS

Последний раз редактировалось Satt; 06.07.2008 в 16:43.. Причина: Automerged Doublepost
Satt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:41   #329
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Это вы гуманитарии все словами меряете. Я технарь для меня слова не главное, главное дело.
Во во во, точно точно. Пока честный трудяга своим горбом хлеб зарабатывает, эти чертовы интелигенщики вшивые по диванам лежат, да в потолок плюют. НА ФОНАРИ ИХ ВСЕХ!!!! НА ФОНАРИ!!!!

P.S. Дак, ну тебе самому не смешно? Вот от чего меня советская школа отучила раз и навсегда, так это от штампованых лозунгов. Понимаешь твой лозунг "интеллигенция развалила СССР" точно такой же как "если в кране нет воды" и "коммунисты угробили всё". Ты отвечаешь такими штампами, что мама не горюй.
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:00   #330
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Я свою точку зрения обосновал: в моих ранних постах смотри. Еще раз я сужу по делам. Это вы гуманитарии все словами меряете. Я технарь для меня слова не главное, главное дело.
Как там: "Сколько не говори халва, во рту слаше не станет" (С)
Я свою тоже. Я тебе показал, что ненависть к строю, не есть ненависть к народу. Я тебе уже демонстриовал, что исходя из твоей логики, представитель любых политических взглядов, может утверждать, что если ты с ним не согласен, значит ты русофоб. Чем отличается утверждение монархиста "Ты антимонархист, значит ты русофоб" от твоего?
Это замечательно что ты судишь по делам. Только знаешь любое дело можно оценить по разному. Например я могу скзать:
"Дак служил во флоте и был одним из представителей элиты советского офицерства, сохраняющий традиции русского флота, благородства чесности и преданости в деле службы отечества"
А могу сказать:
"Дак был офицером в тоталитарном государстве, стоял на страже диктатуры которая обмановала и уничтожала свои народ. Был представителем армии которая погряза в пьянстве воровстве и коррупции ". Так же и в твоей риторике. Я тебе хочу сказать, что не все в этом мире однозначно. Особено с учетом твоей следующей фразы:
Цитата:
Слова это слова и ничего более. Если кто то под маркой борьбы с советским строем и коммунизмом наносит вред России и руским - кем его надо считать? Руссофилом?
Мне кажется что существует масса возможных вариантов развития страны. Соответствено существует масса людей, которые считают,что вот так правильно, а вот так не правильно. И исходя из твоего понимания правильности, все кто нее согласен русофоб?
Дак. Ты что? Всероссийский диетолог? Как ты определяешь что вредно, а что полезно для России? Из каких таких критериев ты это определяешь. Ну как поделись, может и я буду их использовать. Возьму "трафарет от Дака", наложу на политическую программу и скажу, это правильно/неправильно.
Цитата:
Если ты утверждаешь, что есть антисоветчики которые делали что то на благо России - назови этих людей и их дела. Ты, и иже с тобой, ни одного реального факта не привел.
Дак я привел целый список людей, которые были не согласны либо боролись с Советской вастью. Назвать их русофобами, оп мне так по крайней мере неежливо.
Цитата:
Только умничал. Чем господа интелегенты как раз и умеют заниматься очень хорошо, но реальных дел с их стороны нет. Знаешь есть хорошая поговорка ".......... - не мешки ворочать".
А ты значит тут Дак мешки тут ворочал из зо всех сил, в отличии от меня. Не вспотел бедняга?
Цитата:
А у нас на флоте про таких говорили "Рот закрыл - рабочее место убрал". Такие люди не враги, они так баласт. Выбросить вроде не выбросишь, а пользы ноль. А те кто не в теме, они такие темы и не читают, им это не интересно
Дак. Че то я не понял. Это ты типа меня обидеть хочешь чо ли? А как же комиссары которые поднимали в атаку людей, были ярыми "советчиками" и первыми шли в бой?!
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021