Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Steam news
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 06:17   #1
steam_news
Новостной бот
 
Аватар для steam_news
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 15,774
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 7 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17 steam_news на верном пути!
Post Valve и NVIDIA предлагают Portal: Первые Куски для пользователей GeForce (бесплатно)

Недавно проведенный Steam опрос по железу показал, что большинство пользователей системы Steam играют на основе графических видеокарт NVIDIA GeForce, нежели на других графических платформах. Чтобы поддержать данную графическую основу в дальнейшем - игры Steam и железо NVIDIA - Valve и NVIDIA подписали соглашение о сотрудничестве в разработке, распространении, оповещении о событиях и многом другом.

Все пользователи графических карт NVIDIA могут получить бесплатную копию игры Portal: Первые Куски, специальную версию новой игры-призера от компании Valve, посетив www.steamgames.com/nvidia1 и графу "Taking the Test". Система Steam автоматически определит у вас присутствие железа NVIDIA и позволит вам бесплатно скачать Portal: Первые Куски. Чтобы сделать это предложение более доступным для всех пользователей NVIDIA, ссылка на Steam будет выложена во всех драйверах NVIDIA.

"Большая часть игроков в Steam, включая меня самого, играют на видеокартах от NVIDIA," говорит Даг Ломбарди, вице-президент Valve по маркетингу. "Это свидетельствует о давней истории новаторства и качества компании. Работая совместно с NVIDIA над расширением процессов разработки, распространения и маркетинга, мы повышаем нашу способность обслуживания миллионов покупателей NVIDIA, зарегистрированных в Steam, и поможет нам приготовиться к следующему поколению наших продуктов".

В течение этого года, компании также будут работать вместе над соревнующимися проектами, как Counter-Strike® и Team Fortress® 2 и продолжат вместе работать, дабы поддерживать развивающеюся игровую индустрию и создание графических систем.

"Принятие компанией Valve наших технологий и систем дает нам еще один прекрасный пример того, как мировые лидер игровой индустрии работают с компанией NVIDIA", говорит Рой Тэйлор, вице-президент по связям NVIDIA. "Portal является одни из самых горячих и всепобеждающих хитов компании Valve, и мы польщены, что Valve предложила Первые Куски специально для пользователей GeForce"

Portal: Первые Куски теперь доступен для всех пользователей NVIDIA. Для получения большей информации о предложении или прохождении теста, пожалуйста, нажмите здесь.

Дальше...

Последний раз редактировалось Nikret; 10.01.2008 в 23:39.. Причина: Перевод
steam_news вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 12:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021