Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Общение участников Разговоры о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 19:47   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
[Интервью] Hungman

Интервью с Иваном «Hungman» Прокофьевым

Говорят, что Цезарь умел делать три вещи одновременно: читать, писать и слушать. Считают, что Эйнштейн был таким гением, что мог одновременно и составлять формулы, и думать о будущем. Наш сегодняшний герой умеет кое-что иное, но не менее ценное в этой жизни – он может быть и общительным человеком, и умелым игроком, и ответственным администратором. Считаете, что такое невозможно? Загляните дальше и убедитесь сами.

Nikrett: Привет

Hungman: Привет

N: Есть время для интервью?

H: Да, давай начнем

N: Ладно. Для начала, расскажи, пожалуйста, что-нибудь о себе.

H: Я Иван «Hungman» Прокофьев. Мне 17 лет. С 5 до 7 лет жил в Швейцарии. Потом переехал в Москву и пошел в школу. Моя заслуга в учебе - 2 место на олимпиаде в МГУ в 2005 году В 9 классе начал думать о будущем и пошел в колледж - МНЭПУ, где сейчас учусь на втором курсе. Я очень общительный человек - из-за этого, наверно, и выбрал направление менеджера.

N: Скажи, а что тебя интересует в профессии менеджера?

H: Менеджер - это многофункциональная профессия. Тем более одних только направлений около 20, есть из чего выбрать.

N: И какое же направление лично ты собираешься выбрать, можно поинтересоваться?

H: Я склоняюсь больше к финансам. Мне более по душе сфера финансовой деятельности.

N: Финансы? Любишь деньги?

H: А кто не любит деньги? Финансы - просто я хорошо понимаю математику и экономику, что почти и составляет финансовую деятельность менеджера.

N: Есть люди, которые считают, что деньги - это Зло, не понимая, что истинное Зло сидит в людях, которые считают их высшей ценностью. Раз уж ты любишь считать деньги, то не расскажешь ли о хобби, которыми ты увлекаешься?

H: Ну, если хобби можно назвать игру в футбол с друзьями и участие на онлайн чемпионатах по DoD:S и CoD4:MW, то это мое хобби.

N: А давно ли увлекаешься футболом? За какую команду болеешь? Что думаешь о российском футболе вообще?

H: Ну я играю в дворовый футбол с 10 лет, это хорошее снятие стресса и помогает расслабиться. Болел я за Спартак, но в плане просто просмотра матчей. Российский футбол - это игра, в которой известен исход. Мне больше по душе английский футбол.

N: А что именно тебе нравится в английском футболе? Качество игры? Неопределенность итога матчей?

H: Мне нравиться что в английском футболе есть дриблинг и моменты захватывающие дух. Качество игры там намного лучше, чем в России.


N: Имеются ли у тебя личные достижения в футбольной карьере?

H: В 2007 выступал на чемпионате по дворовому футболу, где с командой дошел до 1/4 финала и проиграли победителям прошлого года.

N: Возможно. А как насчет других твоих увлечений? Расскажи, пожалуйста, поподробнее о DoD:S и CoD4:MW: о самих играх, о клане, в котором состоишь и многое другое, что посчитаешь нужным

H: Мой стаж игры в DoD:S полтора года - начинал я с пабликов как штурмовик, потом, поняв смысл игры, я начал играть за стрелка и был принят в клан B/L/C: там я познакомился с хорошими парнями и провел в их рядах игру против Nashalife. Через некоторое время клан развалился и я решил создать новую команду. В то время я предложил khap организовать оранжевый турнир, где и выступил судьей и с новой командой под название The Inc. Заняв 4 место мы решили набрать народ и играть 6 на 6. Клан продержался 2 месяца и развалился. После чего я был принят в состав команды FG (Fast Gaming) - вот тут и началась моя геймерская деятельность. За FG я впервые сыграл с иностранными кланами. Мы развивались и росли в скилле, после чего решили организовать чемпионат, на котором я повздорил с Порталом Полигон4 и после этого момента FG начал затихать.

N: И что же случилось дальше?

H: Клан не смог пережить лето и развалился и 15 сентября 2007 года меня позвал sss22 сыграть PCW за Angriff как снайпер. Первая игра за Angriff проходила против команды 10 легион. И вот уже через пару-тройку PCW и появился в составе Angriff как снайпер. Начались тренировки и игры и тогда мы записались на Clanbase, после первой игры появился Movie . Angriff набирал прежнюю форму и становился все сильней и сильней. Менялся состав и игра. И вот в ноябре у меня появился компьютер и я начал играть за стрелка. После чего началась черная полоса: я не попадал, умирал больше всех ... И в декабре я ушел на отдых до начала Russian Winter Cup - на котором я выступил довольно неплохо.

N: Говорят, что ты перешел на недавно вышедшую, но уже быстро развивающеюся онлайновую игру CoD4:MW? Правда ли это?

H: Недавно я перешел на CoD4:MW и начал тренироваться за команду Quick, которая недавно присоединилась к Angriff окончательно и теперь я играю за Angriff, но уже в CoD4:MW Составе. Я не играю в DoD:S (разве что на пабликах Портала Полигон4).В Angriff так же я выполняю должность менеджера. По совместительству я еще админ HTGN.

N: О, какие подробности. А что ты можешь рассказать об истории твоих отношений с Порталом Полигон4? Ты писал, что клан FG повздорил с Порталом Полигон4. А что произошло? Каковы последствия?

H: Портал Полигон4 - впервые о нем я узнал от Chuck Norris и nata, тогда я еще поигрывал в CSS. Меня очень поразили хорошо настроенные сервера Полигон4, после чего я стал на них играть.
Насчет того случая - был один случай при игре FG vs NLF, который стали очень тщательно рассматривать, и после одного поста я не выдержал и сорвался на полную катушку. После чего был забанен примерно на 1 год, но я извинился и теперь у Angriff самые прямые отношения с Полигон4.

N: Рад, что все хорошо, что хорошо кончилось. А что ты можешь рассказать о клане Angriff? Что за люди в нем играют? Какие у тебя с ними отношения?

H: Angriff - это очень сплоченый коллектив в который очень сложно было влиться. Попав в Angriff,я сыграл с headshotparty. Все люди в Angriff очень доброжелательные и с чувством юмора.

N: Во как: все гвардейцы и все с чувством юмора. Эх, была б такой Россия...
Чтобы ты пожелал Порталу Полигон4 и клану Angriff? Как ты считаешь, всего ли хватает этим двум сообществам игроков?

H: Я желаю Полигон4 развития как и Angriff отличие в том, что Angriff должен подталкивать я как менеджер. А на счет сообщества – желаю долгих союзов Главное что не воюют, а все остальное можно наверстать.

N: Будем надеяться, все будет хорошо. Спасибо тебе за интервью Удачи, побед и ПРОдвижения в жизни.

H: Не за что. Тебе тоже удачи в жизни и на полях киберспорта
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:19   #2
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Вот это гараздо интересней
Мне интерестно, что имел хангман когда сказал Ай ар сервер?
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.02.2008, 20:52   #3
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от PyZo Посмотреть сообщение
Вот это гараздо интересней
Согласен! На этот раз - шикарно!
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 21:22   #4
kiV.in
Осевший
 
Аватар для kiV.in
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: msk
Имя: Kir
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 19 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30 kiV.in на верном пути!
Награды (4) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Лучший стрелок (3) 1 место 1 лига 
Я даже дочитал до конца :p
мне понравилось
kiV.in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 21:23   #5
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от kiV.in Посмотреть сообщение
Я даже дочитал до конца :p
мне понравилось

Логично... Я тож никада хорошие фильмы до конца не досматриваю.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 21:40   #6
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
Яж говорил - Russian Hero
Nikrett - за интервью пятерку
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 21:47   #7
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
Цитата:
Сообщение от headshotparty Посмотреть сообщение
Яж говорил - Russian Hero
Nikrett - за интервью пятерку
За интервью 5+! Очень интересно!
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:40   #8
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
n1 Nikrett.
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube
ZaMe5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:17   #9
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Вот она экономическая составляющая тренировок русских топ-кланов:
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
N: И что же случилось дальше?

H:....... И вот в ноябре у меня появился компьютер и я начал играть за стрелка. После чего началась черная полоса: я не попадал, умирал больше всех ...


Рекомендую эффективное средство на тренировках в ближайшем Кланбейсе - менеджерам команд отобрать компьютеры у своих игроков, и заставить больше бегать с мячом.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 00:30   #10
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Спасибо Ивану за терпение и за очень информативные ответы

Кто следующий на пытки?
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021