Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Приемная. ZM
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. ZM Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 21:41   #1
Xętro
Crownless
 
Аватар для Xętro
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 96
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Xętro на верном пути!
¤WinnRace¤Hamer(cl) STEAM_0:0:15403047

Сегодня (13.08.2008), когда я играл на 4 сервере (зомби мод), меня забанил админ Raving Rabbid (STEAM_0:0:16211804). Случилось это после того, как игрок, чей ник указан в названии темы, пригрозил мне баном, за то, что я написал ему: "Ты нам не нравишься, мы хотим чтобы ты стал зомби", после чего последовал бан. Кто внимательный может заметить, что админ и игрок, который угрожал баном находятся в одном клане, что и могло повлиять на этот бан. Уважаемые главные админы, если на вашем сервере есть правило, запрещающее выражать свое мнение, то будьте любезны его написать. Сразу могу ответить, что фраза, которую я написал, не является оскорблением ни в какой форме (ни в открытой, ни в завуалированной).
Также прошу воздержаться особо чувствительных игроков от фраз типа "Админский беспредел" и т.д.. Эти фразы не несут смысловой нагрузки и производят неблагоприятное впечатление о сервере и об его админах. Бан снять не прошу, потому что всего на один день, а прошу разобраться с нечестными админами и, по возможности, лишить их прав админа, чтобы небыло дальнейших нелепых банов.
Xętro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:51   #2
ИШАК(ЛЮТЫЙ)
PG4 FUN
 
Аватар для ИШАК(ЛЮТЫЙ)
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г.Королёв М.О
Имя: Анимуцкий Дмитрий Романович
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 8
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ИШАК(ЛЮТЫЙ) пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от Xętro Посмотреть сообщение
Сегодня (13.08.2008), когда я играл на 4 сервере (зомби мод), меня забанил админ Raving Rabbid (STEAM_0:0:16211804). Случилось это после того, как игрок, чей ник указан в названии темы, пригрозил мне баном, за то, что я написал ему: "Ты нам не нравишься, мы хотим чтобы ты стал зомби", после чего последовал бан. Кто внимательный может заметить, что админ и игрок, который угрожал баном находятся в одном клане, что и могло повлиять на этот бан. Уважаемые главные админы, если на вашем сервере есть правило, запрещающее выражать свое мнение, то будьте любезны его написать. Сразу могу ответить, что фраза, которую я написал, не является оскорблением ни в какой форме (ни в открытой, ни в завуалированной).
Также прошу воздержаться особо чувствительных игроков от фраз типа "Админский беспредел" и т.д.. Эти фразы не несут смысловой нагрузки и производят неблагоприятное впечатление о сервере и об его админах. Бан снять не прошу, потому что всего на один день, а прошу разобраться с нечестными админами и, по возможности, лишить их прав админа, чтобы небыло дальнейших нелепых банов.
так вроде админы у нас как-то распоясались!Что Hammer,объясняй ситуацию!
__________________



Кто к нам придёт тот от себя и погибнет!
Я LOL- Lord Of Life
"I NEED SOME HELP OVER HERE!!!"(c)Valve Software, CS:S
ИШАК(ЛЮТЫЙ) вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.08.2008, 21:53   #3
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
да!! это что такое! требуем объяснений от админа!!
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 22:02   #4
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
Цитата:
Сообщение от Xętro Посмотреть сообщение
...
Ты забыл указать свой ID.

Цитата:
Сообщение от Лютый
Что Hammer,объясняй ситуацию!
А что хамер? Банил-то не хамер, а Рексар.
__________________

Последний раз редактировалось Бо; 13.08.2008 в 22:11..
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 22:14   #5
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Без лишних высказываний, пожалуйста. Спокойно ждем комментариев.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 22:40   #6
Rexar
Злобный Кролик
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 935
Поблагодарил(а): 68
Получил(а): 81 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 87 Rexar скоро станет знаменитым
А стоп, это было после того как мне пожаловались что ты заблочил хамера, я спросил у игроков было ли так на самом деле один человек потвердил мне этого хватило

Я думаю если вы посмотрите на это вы поймёте что игрок способен на такие вещи .http://polygon4.net/player.page?do=i...19490213&vp=pe

Последний раз редактировалось Rexar; 13.08.2008 в 22:48.. Причина: Automerged Doublepost
Rexar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 22:57   #7
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Rexar Посмотреть сообщение
А стоп, это было после того как мне пожаловались что ты заблочил хамера, я спросил у игроков было ли так на самом деле один человек потвердил мне этого хватило

Я думаю если вы посмотрите на это вы поймёте что игрок способен на такие вещи .http://polygon4.net/player.page?do=i...19490213&vp=pe
Один человек еще не показатель, тем более если это был тот самый из твоего клана. Нужно внимательнее и аккуратнее следить за соблюдением порядка.

Большинство наказаний отклонено т.к. не имели доказательств.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 23:10   #8
Rexar
Злобный Кролик
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 935
Поблагодарил(а): 68
Получил(а): 81 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 87 Rexar скоро станет знаменитым
Наказания от других игроков когда на серве не было админом, как потом предъявить то доказательства, не все пишут демки. Да и потвердил человек с игры а не хамер(он только позвал)
И думаю людям просто так ставить наказание в химере нет смысла, почти все там это тк и блок игроков
Rexar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 01:14   #9
Xętro
Crownless
 
Аватар для Xętro
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 96
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Xętro на верном пути!
Начнем по порядку)
Мой STEAM ID: STEAM_0:1:19490213
Я никого не блочил, так как это было почти нереально) мы уже все находились в "нычке" на карте policeprison (думаю многие знают эту карту). Там есть нычка под лестницей, типа секретка, вот в ней мы и находились. Я стоял прямо под лестницей, так, что выход был открыт, хотя если бы он попытался выйти через дыру в лестнице это можно было бы назвать блокированием)
И наконец один человек действительно не показатель. Он мог просто иметь неприязнь ко мне и таким образом выразил свое недовольство мне, или хотел отомстить.
Xętro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 08:54   #10
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
Цитата:
Сообщение от Rexar Посмотреть сообщение
Наказания от других игроков когда на серве не было админом, как потом предъявить то доказательства, не все пишут демки. Да и потвердил человек с игры а не хамер
Рексар, это тоже самое, как если бы тот же человек, что подтвердил "блокерство" Ксетро, пришел сюда на форум и сказал, что он (Ксетро) блочил. Без доказательств. Как поступили бы супервайзеры я думаю и так понятно.
Так что прошу снять бан с Ксетро. (хотя до окончания срока осталось всего 12 часов)
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021