Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Приемная. ZM > Карцер. ZM
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер. ZM Здесь находится информация о примененных наказаниях и банах. Если требуется что-то обсудить, то тогда в Приемную

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.02.2009, 18:28   #18
Mr. Vex
http://www.arsenall.net
 
Аватар для Mr. Vex
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 183
Поблагодарил(а): 71
Получил(а): 45 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 60 Mr. Vex скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от HAM$ter Посмотреть сообщение
Ты меня совсем не правильно читаешь. Он выкладывает док-ва только на неадекватов Удели 15 минут просмотру демок. А потом заявляй, что сервер опустеет. Есть у нас один суровый админ, так он за 5 минут на сервере (по делом) устраивает 10 банов, а то и больше, а ты мне рассказываешь про два - три случая за 6 часов игры в сутки от Рональдо. Правила у нас писаны для всех. Просто многим они вредны для здоровья, а многим - вполне сносны. Ведь приятно играть среди порядочных людей даже на зомби-моде. Никто у нас не банит за просто так. Бывает, иногда, что человек не зная за что попадает под наказание, но мы работаем над этим! А уж Рональдо и многие ему подобные - то звено которое помогает админам, в свое отсутствие, поддерживать порядок на сервере. Если ему не безразлично "хамское" отношение к нему и Вам, то как Вы можете именно его обвинять???
Я не хочу спорить с тобой + не хочу портить отношения! Просто мне этот человек не приятен! как стало известно не только мне. Так же у вас есть админ, который банит, направо и налево! Мы прекрасно знаем его! Не хочу, что бы был еще 1 такой.
__________________
Человеку свойственно заблуждаться, но упорствовать в собственном заблуждении может только глупец.
Mr. Vex вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021