![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
EdaraRUS у мну в соседнем окне линейка, я так от задротства отвлекаюсь
nata так не честно, ты знаешь, что после твоей просьбы смогу Но бан все равно надо было давать обоим, если бы он успокоился, не коментировал бы таким нахальным образом то, что админ сказал, что мну щас забанят!!! Цитата:
Я собственно еще на 5-й странице вроде сказал, что кгбшник забанен, значит тему можно закрывать, поэтому я тут уже ничего не доказываю, а просто отвечаю на вопросы поклонников
|
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|