Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Общие вопросы. ZM
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. ZM Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Результаты опроса: Классический или Классовый?
Классический (пусть все будет, как есть) 13 39.39%
Классовый (хочется классов зомби, что бы было веселее) 14 42.42%
Воздержусь 6 18.18%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 14:20   #1
Анк-пулеметчик
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
 
Аватар для Анк-пулеметчик
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 Анк-пулеметчик окружён прекрасной ауройАнк-пулеметчик окружён прекрасной аурой
Цитата:
Сообщение от VoŘoN Посмотреть сообщение
Интересно, что будет с людьми на ATIXhelicopter на первой крыше с таким отбросом танка.
Танк не сможет забраться на крышу. Никак. Он просто не допрыгнет. И в длину, и на голову подсадкой (смотрим параметры прыжка - у классика 300, у танка 50. Танк может подпрыгнуть только на небольшой бордюрчик, и все).

Для защиты от прыжковых зомби нужно просто внимательнее за периметром крыши смотреть. Одна случайная пуля в зомби и он улетает на десять метров. С сильно покоцанным лайфбаром.
__________________
Анк-пулеметчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:05   #2
VoRoN
Can fly!?
 
Аватар для VoRoN
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,035
Поблагодарил(а): 307
Получил(а): 267 "Спасибо" за 200 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 277 VoRoN - жемчужина в море галькиVoRoN - жемчужина в море галькиVoRoN - жемчужина в море гальки
Я просто ниразу не видел танка-зомби в деле и числа пока ничего не говорят. Хотя если классичский зомби прыгает на 300, а танк на 50...Чтож на атиксе танку только внизу бегать
VoRoN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.06.2009, 16:21   #3
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
Цитата:
Сообщение от VoŘoN Посмотреть сообщение
Я просто ниразу не видел танка-зомби в деле и числа пока ничего не говорят. Хотя если классичский зомби прыгает на 300, а танк на 50...Чтож на атиксе танку только внизу бегать
"бегать" — это не про него.
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Бо за полезное сообщение:
Таёжник.rus (24.06.2009)
Старый 23.06.2009, 16:49   #4
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от VoŘoN Посмотреть сообщение
Я просто ниразу не видел танка-зомби в деле и числа пока ничего не говорят. Хотя если классичский зомби прыгает на 300, а танк на 50...Чтож на атиксе танку только внизу бегать
не прыгает на 50, а бегает с такой скоростью. Сответственно и прыгнуть далеко не может
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:10   #5
HILL(Hadaka)
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Питер.
Имя: Александр
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 HILL(Hadaka) пока не проявил себя
Категорически против классов.
Начинаеться белеберда с этими классами.
HILL(Hadaka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:16   #6
ioan-velikii
Царь-батюшка
 
Аватар для ioan-velikii
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Город на Неве
Имя: Иван
Сообщений: 1,182
Поблагодарил(а): 359
Получил(а): 266 "Спасибо" за 199 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 20
Сказали Фууу! 25 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 476 ioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмени
давайте ещё совместим zm и wcs )) будет мясо
ioan-velikii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 02:07   #7
VoRoN
Can fly!?
 
Аватар для VoRoN
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,035
Поблагодарил(а): 307
Получил(а): 267 "Спасибо" за 200 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 277 VoRoN - жемчужина в море галькиVoRoN - жемчужина в море галькиVoRoN - жемчужина в море гальки
Цитата:
Сообщение от ioan-velikii Посмотреть сообщение
давайте ещё совместим zm и wcs )) будет мясо
Серф тоже прилепить можно...Зомби катаются по серфу и режут людей...Тоже смешно будет выглядеть
VoRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 03:35   #8
AL.x
Читатель
 
Аватар для AL.x
 
Регистрация: 28.06.2007
Имя: Лызин Алексей
Сообщений: 824
Поблагодарил(а): 248
Получил(а): 129 "Спасибо" за 93 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 154 AL.x окружён прекрасной ауройAL.x окружён прекрасной аурой
Не видел темы, но она еще актуальна...

Самый лучший вариант у Анка на 1 странице

За классовый
AL.x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026