![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Космополит безродный
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 ![]() |
Есть такая наука Семиотика. И еще коллктивное бесознательное которое таким образом передает информацию. Весьма интересные на эту тему художестенные книги Эко Умберто "Имя Розы" и особено "Маятник Фуко" ну и научная "Отсутствующая структура. Введение в семиологию".
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 ![]() |
во, прапор, а расскажи мне где в "имени розы" семиотика, серьезно.
я просто читал, очень понравилось, весьма атмосферный детективчик, опять же примерно понял ситуацию с появлением католического канона.
__________________
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | ||
|
Космополит безродный
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 ![]() |
Цитата:
Попробуй почитать это роман именно с этой точки зрения. Поймешь. ЗЫ. И кстати Женя, любое произведение, в любом виде творчества может стать предметом изучения с точки зрения семиотики. Даже этот мой пост. В случае Имени Розы ко всему так еще было и задумано автором. Цитата:
Последний раз редактировалось Pr@PoR; 12.04.2010 в 10:44.. |
||
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|