![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
EdaraRUS у мну в соседнем окне линейка, я так от задротства отвлекаюсь
nata так не честно, ты знаешь, что после твоей просьбы смогу Но бан все равно надо было давать обоим, если бы он успокоился, не коментировал бы таким нахальным образом то, что админ сказал, что мну щас забанят!!! Цитата:
Я собственно еще на 5-й странице вроде сказал, что кгбшник забанен, значит тему можно закрывать, поэтому я тут уже ничего не доказываю, а просто отвечаю на вопросы поклонников
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завязал.
![]() Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ![]() |
Закрывайте тему.
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Мутный
ПолковникРегистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 ![]() ![]() |
Цитата:
А я в него вляпался...
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер "ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..." Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завязал.
![]() Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
ob_zhora, ущербный ты наш, потом будешь опять ныть, что ты тут пахаешь как лошадь в качестве админа из-за нас, а тебя собственно никто и не заставлял свои пять копеек тут вставлять
![]() ob_zhora иди свое дерьмо разгребай, вот тут например: http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1465 |
|
|
|
|
#6 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Dms, неужели тебя везде забанили и ты теперь не можешь нигде играть? Сидишь и на форумах слюной брызгаешь?
Не напрягайся....
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Это я не напрягался, а внял твоему совету и ответил обжоре его же словами, к которым он наверно привык, так сказать решил сделать парню приятное
![]() "как говорится нечего на зеркало пенять..." (с) khap |
|
|
|
|
#8 |
|
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Даже комментировать не хочется.
закрыто.
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|