![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. CS:S Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#27 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фишу дали временный бан за пропоганду запрещенного. Перманент он получил после того как начал оскорблять админов на форуме. Поэтому не нужно сравнивать теплое со сладким.
Если кому-то хочется обсудить вопросы связанные с национализмом и прочими вопросами рассизма - для этого есть другие ресурсы в интернете. Здесь мы предоставляем Вам возможность вмеcnt отдохнуть, поиграть, не против ботов, а против живых людей с более развитыми тактическими и кооперативными возможностями ведения игры.
__________________
C уважением, Завхоз. Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!! "Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену... "Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы |
|
|
| Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя khap за полезное сообщение: | |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|