![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
имбацил
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 ![]() ![]() |
Кстати вы не заметилои странность - в последнее время в многих игровых блокбастеров очень интенсивно обсасывается тема войны с Россией. Конечно это всеголишь бред и паранойя но все же:
Call of Duty 4 (воюем с Российскими комунистами) End War (Воюем с Россией в 2010 году из-за нефти) World in conflict (русские комуняки нападают на беззащитную Америку) Видимо очень наболело у автров? или тема очень популярная? Кстати по последним опросам президент становиться все меньшим гарантом власти и изъявителем народной воли в глазах Американцев. Если (не дай бог) что то и случиться - Америка сама не выдержит удара изнутри. Для обьявления войны понадобиться слишком сильное доказательство. Последний раз редактировалось Илья; 07.08.2007 в 15:32.. |
|
|
|
| Закладки |
| Метки |
| атомная тревога, атомный удар, война |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|