Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.08.2007, 15:30   #11
Илья
имбацил
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 Илья скоро станет знаменитымИлья скоро станет знаменитым
Кстати вы не заметилои странность - в последнее время в многих игровых блокбастеров очень интенсивно обсасывается тема войны с Россией. Конечно это всеголишь бред и паранойя но все же:
Call of Duty 4 (воюем с Российскими комунистами)
End War (Воюем с Россией в 2010 году из-за нефти)
World in conflict (русские комуняки нападают на беззащитную Америку)
Видимо очень наболело у автров? или тема очень популярная?

Кстати по последним опросам президент становиться все меньшим гарантом власти и изъявителем народной воли в глазах Американцев. Если (не дай бог) что то и случиться - Америка сама не выдержит удара изнутри. Для обьявления войны понадобиться слишком сильное доказательство.

Последний раз редактировалось Илья; 07.08.2007 в 15:32..
Илья вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
атомная тревога, атомный удар, война


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026