Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2007, 00:34   #15
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Илья, тебя куда занесло вообще?

Ты давно на портале и не знать подобных вещей не можешь. И прикрываться отсутствием списка слов не нужно.

Если сравнить твои действия и действия админа, то ты осмысленно и целенаправленно пишешь себе неприличный ник. Админ, который тебе выносит наказание, случайно меняет буквы местами.

Вместо того, чтобы сидеть тихонько и не демонстрировать свой ник на форуме, ты приходишь и начинаешь наезжать на админа, размахивая своим ником, как флагом.

Получается, что написать такой ник - норма. Перепутать случайно буквы - повод устроить склоку. Не нужно тут склок устраивать, когда сам же и виноват.

Свою точку зрения я уже высказала и менять ее не буду - админ имеет право банить за подобный ник. Я сама за такие ники банила и банить буду. И предупреждать буду не всегда, ибо не всегда бываю на серверах, а увидеть дистанционно имею возможность.

Можешь считать это админским беспределом, но тему я закрываю. Причем, не для того чтобы прикрыть беспредел админа и замять его, а для того, чтобы ты сам не нарвался на какие-нибудь другие админские действия уже на форуме.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 06:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021