![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: СТАВИТЬ КАРТУ? | |||
| На классовый и обычный |
|
13 | 50.00% |
| Только на обычный |
|
9 | 34.62% |
| Только на классовый |
|
2 | 7.69% |
| Не ставить |
|
2 | 7.69% |
| Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15 |
|
^^3ukceJIb^^
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: НовосиБ=>Первомайка
Имя: Артём Александрович
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
карта кулл, ставить надо полюбому=)
__________________
^^3ukCeJIb^^ ![]() Это Новосиб Это не Америка ![]() Это город на Оби,наши два Берега!
|
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|