![]() |
|
|||||||
| Карты Зомби Мод Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые. |
| Результаты опроса: Убрать карту zm_bigadmin??? | |||
| Да,конечно!!! |
|
15 | 33.33% |
| Однозначно,НЕТ!!! |
|
30 | 66.67% |
| Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#38 |
|
Осевший
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Россия, Н.Новгород
Сообщений: 136
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 ![]() |
Может я ошибусь если скажу за Резидента, но он помоему не будет переделывать биг-админа так как эта карта была сделана - просто так...
З.Ы. Рандомное падение кусков это фишка карты и если его убрать или сильно ужать то это уже другая карта, НО есть 1 действительно злой баг это когда толпа нубосяток забегает в телепорт... |
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|