Цитата:
Сообщение от Swarm
На самом деле, размер списка не так сильно влияет на то, на каких картах люди играют - голосуют всё равно за одни и те же стандартные карты, это всем давно известно. Раньше проблема была в том, что часто просто не было выбора - но из-за того, что карт уже 90 (что, на самом деле 90??  ) шанс нарваться на список из плохих карт гораздо ниже.
Классовый надо почистить, здесь я согласен. Там и карт меньше, и баги в геймплее сильнее заметны.
|
Я в основном о неклассовом пекусь. А вообще всем картам, которые я предлагаю удалить, по-моему на обоих серверах делать нечего.
Подумай сам, большое число карт неизбежно ведет к тому, что играют только на 10-20, притом не обязательно самых лучших (хотя лучшие наверняка среди них присутствуют),
а остальные карты загружаются редко и держаться не долго. Большинство предпочитает играть на плохой, но изученной карте, чем на хорошей, но не изученной.
Поэтому и надо отсеять эти плохие изученные карты и изучать оставшиеся - может среди них найдутся более интересные.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев