Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Общение участников Разговоры о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2008, 09:55   #25
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
На Вии игры весёлые. Главное правильные игры взять. Можно будет в компании повеселится, но нужно пространство, а у тебя комната не большая, да ещё стол с выпивкой по середине...

Цитата:
Сообщение от Kiva_93 Посмотреть сообщение
лайв-это биллгейтсовский аналог steam.Только тут есть две вещи:
1.бесплатный аккаунт толкьо "бронзовый",в котором есть не все фишки.А за "серебряный" и "золотой" надо платить,и причем,прилично так платить.
2.Вроде какие-то плюшки даются за нарабатывание ачивментов,которые есть в каждой игре,поддерживаемой лайвом.На все-все-все ачивментов,коненчо же,не хватит,и придется что делать?Да-да,платить.Это мне логика подсказывает
3.Мое знакомство с писишным лайвом кончилось после того,как я так и не смог зарегить аккаунт для того,чтобы поиграть по нету в gears of war.Вернее,зарегить-то зарегил,только в сеть он меня не пускает.И это не у меня одного!
Вы прослушали сборник небылиц.

Во-первых, Лайв - это не аналог Стима. Лайв - это полноценная сеть. Далее,
1. Бронзового аккаунта не существует Есть бесплатный серебрянный, на котором не работает МП и некоторые новинки скачивать сразу не дают. И есть золотой, который стоит не так уж и дорого, правда платить в РФ сложно, потому что в принципе русского Лайва пока нет, но всё может изменится 19-го ноября. В золотом есть мультиплеер и все файлы можно скачать или купить и скачать в первый же день их появления в сети.
2. Ачивменты есть вообще в каждой коробочной игре и почти в каждой XBLA-игре (нету в старых, новые все поддерживают). Ачивменты вообще никак ни на что не влияют, а покупки осуществляются за Microsoft Points, MP. Они вносятся на счёт с карт оплаты или переводом с банковской карты.
3. Русского лайва нет, как я уже говорил. Но это не значит, что играть невозможно. И когда мой друг на ПК играет в GoW, я с консольки вижу его в сети играющим в эту игру. Так что, было бы желание.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 28.10.2008 в 10:02.. Причина: Automerged Doublepost
BouH вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
playstaion, ps2, ps3, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021