![]() |
|
|||||||
| Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Цитата:
Да я не нервничаю, в отличие от тебя Под другим ником ты меня не увидишь, мне стыдиться нечего: я не хамлю, не читерю и в читерстве голословно не обвиняю. Чтобы отключить читы, сначала их надо включить, а до этого скачать где-то, а до этого искать Да и лет мне много, чтоб подобной фигней заниматься Это из твоей команды, кажется, тут двоих забанили за читы? Рыльце в пушку, а на других наехать - милое дело? Причем прилюдно и голословно. Я играю честно и мне моя репутация дорогА. Тебе твоя, видимо, нет... В моих глазах по крайней мере она испорчена. А в КСС посмотри, звать меня там |В.Д.В.| Камень (увидишь "бульк-бульк" - это тоже я) Рекомендую Отстрел детский матч.ЗЫ. Хамло - и в африке хамло... Последний раз редактировалось pepel; 20.04.2007 в 14:58.. |
|
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|