Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 16:25   #81
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Мне повезло, я админ

Неее..ты не админ..ты админчег! Я еще в филологии этого слова не разобрался. Подожди.
Pr@PoR вне форума  
Старый 29.08.2007, 17:11   #82
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от Dms Посмотреть сообщение
Короче все это сводится к следующему: Прав был пофигист, что забанил только меня или это была его ошибка и банить надо было обоих? Мне интересен ответ Наты на этот вопрос.
Эээээ.... Нда...

Очень сложно судить спустя 9 страниц текста....


Но вообще-то я действую также. Если меня достает поведение игроков, я их предупреждаю. Причем, предупреждаю не на первом же слове, особенно если вижу, что играют "все свои". (И, кстати сказать, в "свои" лично для меня по умолчанию входит любой узнанный мной Софл... В том числе и бывший. Ну так уж случилось...)

Если судить по тому, что я тут поначиталась, то действия админа были абсолютно адекватными. Он не стал банить сразу обоих, справедливо полагая, что многие мужчины и юноши почему-то ну совершенно не умеют общаться спокойно и уравновешенно. Но обычно после админской просьбы люди успокаиваются. Зачем наказывать успокоившихся? Они же вняли, значит с ними проблем не будет. А вот если уже после того, как админ обозначил свою позицию, игрок продолжает общаться в том же тоне, то почему нельзя применять к нему наказание?

Ведь зачастую бывает, что в склоку ввязываются сразу несколько игроков и наказывать всех просто физически невозможно. Поэтому, лично я считаю нормальным, адекватным и правильным, сначала громко крикнуть "брэйк!". А потом уж начинать наказывать. Практика показывает, что после этого самого брейка в большинстве своем и наказывать-то даже не надо. Ну разнервничались... Ну, бывает...

Но уж если брэйка недостаточно... приходится наказывать.

Dms, как один из Софлов, лично для меня входит как раз в тех самых "своих". Лично пропускала мимо ушей отдельные его выпады, когда на сервере играли другие "свои". Полагаю, что не я одна, ведь одновременно играли и другие админы. А вот с КГБ я, например, вообще редко играю... Так что как-то странно считать КГБ любимчиками, которым все позволено, а одного из Софлов, чужаком...

Лично для меня SofL вообще знаковый клантэг, это был второй клан, название которого я запомнила.

Так что, ну не вижу я никакой предвзятости.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Реклама
Старый 29.08.2007, 17:46   #83
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Мне повезло, я админ
Я думаю, что DMS на самом деле китаец, говорящий на русско-китайском пиджине. То есть «админчег» есть смешение китайского и русского языка и в переводе означает админ солнце. (Чег–солнце ). А вот что хотел этим сказать, наш китайско-русский друг я сказать не могу. Возможно это ирония, а возможно это проявление религиозных чувств, связанных с поклонением солнцу. Опять же встает вопрос, что DMS по отношению к людям, которые обременены властью использует такие эпитеты как солнце. А нас, простых обывателей обзывает «братьями меньшими» (см. пост 74). Беспредел просто какой то.
Pr@PoR вне форума  
Старый 29.08.2007, 17:48   #84
Dms
Осевший
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Dms на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Pr@pOr- ShM@T Посмотреть сообщение
Не. DMS скажи ну почему ты меня животным обозвал?!!!!!!
Я тебя вообще вижу впервые Я считал и считаю кгбшника того козлом, если тебе интересно почему я так тему назвал.


Цитата:
Сообщение от Тиша хороший Посмотреть сообщение
Мда дмс я раньше был о тебе лучше мнения
А я всегда был о тебе плохого мнения, но ты же из-за этого не повесился, как я погляжу

Ната у вас в парвилах написанно:

- оскорбление Игроков, унижение их достоинства;

Тут нет приписки, что игрок имеет право кого-то оскорблять, если его справоцировали, а пофигист обьяснил мне то, что он не забанил того ушлепка именно тем, что я его справоцировал и кол-во предупреждений он тогда не считал!!! Если можно оскорблять кого-то когда он тебя провацирует, то меня забанили несправедливо, ибо тот козел спецом лез на мои грены, чтобы мну слэйдонуть = спровоцировал назвать его дебилом.
Мы оба респимся, я бегу впереди него, кидаю вперед грены без задержки, этот олень тупо продолжает бежать на мои грены и так 4 раза, кто-то сомневается, что это делалось спецально? Если это делалось не спицально, то он реально дебил и я его не оскорбил, а поставил диагноз

Так же у вас в правилах написанно:

2. Требования Администрации сервера выполняются безоговорочно. В случае, если требования показались вам несправедливыми, Вы можете уже после игры обратиться со своей жалобой на Форум, в раздел Приемная, где в вежливой, корректной форме Вы сможете дать свое собственное видение ситуации, она будет рассмотрена совещанием Администраторов. В ходе игры препираться с Администратором запрещено.

Что я и сделал, вежливее и корректнее я не умею Когда я это писал, я был на 80% уверен, что кгбшник получит бан и на 95% уверен, что я получу пермамент, т.ч. все гуд

ЗЫ Не надо рассматривать мну как софла, представьте, что я никогда не был софлом и вы мну вообще никогда не видели.
Dms вне форума  
Старый 29.08.2007, 17:52   #85
kruchini
Осевший
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Тишка
Сообщений: 254
Поблагодарил(а): 3
Получил(а): 4 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17 kruchini на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Dms Посмотреть сообщение

А я всегда был о тебе плохого мнения, но ты же из-за этого не повесился, как я погляжу
Я по крайней мере не матюкаюсь и стараюсь не оскорбить других игроков.
kruchini вне форума  
Старый 29.08.2007, 17:56   #86
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Я тебя вообще вижу впервые Я считал и считаю кгбшника того козлом, если тебе интересно почему я так тему назвал
Оказываеться братья меньшие админов козлы. Ё. А кто ж тогда админы.....
Кстати Макс мы не псы.....
Pr@PoR вне форума  
Старый 29.08.2007, 18:12   #87
Dms
Осевший
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Dms на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Тиша хороший Посмотреть сообщение
Я по крайней мере не матюкаюсь и стараюсь не оскорбить других игроков.
Тишка это ты то святой Еще помню шифт тоже святой, а еще тебя наверно никогда не банили на НЛ ... Да и при мне ты десятки раз высказывал свое веское мнение о других игроках, а твоя гениальная логика, на пару с шифтом "если админа нет, значит можно всех слать на 3 буквы". Так что уж чья бы мычала, а твоей стоит помалкивать
Dms вне форума  
Старый 29.08.2007, 18:12   #88
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Dms, вот объясни мне, глупой женщине... Чего ты добиваешься сейчас?

Наверное, я сильно отвыкла от форумных склок, если никак не могу врубиться, чего именно от меня хотят...

Очень трудно быть объективной по отношению к человеку, который в одном посте

1. называет одного из игроков козлом
2. поясняет, что в игре тот игрок был обозван дебилом
3. обзывает этого же игрока оленем...

Мне просто трудно пробираться к смыслу твоей претензии через гору этих оскорблений.

Ты не умеешь по-другому? Так за то и наказан был. Что не умеешь по-другому. Он, как выяснилось, по-другому умеет. Посему и обошлись с ним гораздо мягче. Хоть ты и считаешь его козлом, дебилом и оленем, у него хватает интеллекта понять, что таким образом общаться не следует. И он таким образом и не общается.

Dms, попробуем еще раз?

Сейчас ты прекратишь высказываться в оскорбительном тоне по отношению к игроку KGB KLAN | GB, а я закрываю глаза на то, что ты позволил себе обзывать игроков животными и дебилами, обзывать наших админов админчегами. Вот так, чисто в порядке эксперимента...

По правильному-то после твоего милого поста следовало бы выписать тебе соответствующее наказание.

Но мне просто интересно, сможешь ли ты, как оскорбленный тобой игрок KGB KLAN | GB, просто прекратить оскорбления после моей просьбы, или продолжишь в том же духе?
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 29.08.2007, 18:44   #89
EdaraRUS
Осевший
Главный старшина
 
Аватар для EdaraRUS
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Domodedovo
Имя: Аракелян Эдуард Мартиросович
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 EdaraRUS на верном пути!
Вот мне всегда было интересно... И как только не лень людям столько писать, чтобы поругаться...
EdaraRUS вне форума  
Старый 29.08.2007, 19:05   #90
Dms
Осевший
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Dms на верном пути!
EdaraRUS у мну в соседнем окне линейка, я так от задротства отвлекаюсь

nata так не честно, ты знаешь, что после твоей просьбы смогу

Но бан все равно надо было давать обоим, если бы он успокоился, не коментировал бы таким нахальным образом то, что админ сказал, что мну щас забанят!!!

Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Ты не умеешь по-другому? Так за то и наказан был. Что не умеешь по-другому.
Я и не спорил по этому вопросу, мне бан дали справедливо, тока не мне одному он полагался ... И снимать с себя бан я не прошу.

Я собственно еще на 5-й странице вроде сказал, что кгбшник забанен, значит тему можно закрывать, поэтому я тут уже ничего не доказываю, а просто отвечаю на вопросы поклонников
Dms вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021