Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.05.2007, 13:28   #11
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
1. Ты забанен не за одно слово. В логах достаточно других слов. И бан не по результатам этого самого слово, а по сумме составляющих. Да, это слово литературно. Если речь идет о собаке. Но также можно бегать и называть всех мерзавцами, сволочами, подонками... Что тоже литературно, но является оскроблением. Что запрещено правилами. И если сейчас 21 век и по телевизору матерятся спокойно, и показывают бурные постельные сцены часов этак в 16, это не значит, что я должна с этим согласиться. Мне все равно, какой век. Мне это не нравится. Всему свое место и время. Мой сервер я таким местом не считаю. Много других серверов.

2. Демку с голосом записать можно. Специально ради этого зашла сейчас на сервер КС (ты меня там видел), думала, может быть у меня что не так настроено. Спрашиваю - слышно ли меня. И вполне ясно слышу - слышно, слышно... Так вот. На демке я услышала тот же самый голос. Так что если ты слышышь нечто от другого игрока в игре в голосовом чате, на демке это тоже записывается. Забавно, что своего голоса я как раз и не слышала... (Что меня несколько озадачило), но чужой голос на демке от игрока моей команды был слышан отлично.

Демка пишется из любого состояния. И из спектов (но тогда голосов не слышно) и непосредственно из игры.

Вызываешь консоль. Набираешь record name-of-demo (без расширения), и все тебе нормально записывается.
Кстати, так и не поняла, кого и за что там хотели забанить. К сожалению некогда разбираться было. Так что напишите. Тимкиллер там был один... Его сама сейчас найду.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 18:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021