![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Читатель
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Универсальных способов стать мужчиной (в рамках твоего определения) нет. Просто армия нужна. Нужно ее как-то заполнять. Для этого и была придумана такая идеология, что армия - школа мужчин. Ну и подкрепляется она тем, что как правило люди выходят оттуда физически более крепкими, чем пришли и более уверенными в своих силах. Тот же результат могут и занятия боксом дать. -----------добавлено----------- При чем здесь глаза? Это актеры. Ты например уверен, что тот дембель всего на два года старше гл. героя? +возможно гл. герой сам служил. (если интересно - погугли, мне не особо интересно, т.к. я не предаю этому особо значения) У меня, например, коллеге, который служил, 27, а выглядит он не старше гл. героя
__________________
Здесь слово "русский" не вполне политкорректно, Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев Последний раз редактировалось TPOLI,KUU[B/IKCM]; 03.05.2010 в 23:34.. Причина: Склейка мультипостинга |
|
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|